Ansprechpartner des Kompetenzzentrums

Bild Rose

 

 

 

 

 

Dr. Christian Rose
Geschäftsführer
Bio-Security Management GmbH
Tel.: +49 (0) 2383 919 0
Fax: +49 (0) 2383 919 333
E-Mail: rose@bio-security.de

Bild Bonkamp

 

 

 

 

 

Dr. Oliver Bonkamp
Prokurist
Bio-Security Management GmbH
Tel.: +49 (0) 2383 919 0
Fax.: +49 (0) 2383 919 333
E-Mail: bonkamp@bio-security.de

Bild Tran

 

 

 

 

 

Thao Tran
Vertriebs- und Projektassistentin
Bio-Security Management GmbH
Tel.: +49 (0) 2383 919 0
Fax.: +49 (0) 2383 919 333
E-Mail: tran@bio-security.de

Bild Dood

 

 

 

 

 

Angela Dood
Assistenz der Geschäftsführung
Bio-Security Management GmbH
Tel.: +49 (0) 2383 919 0
Fax.: +49 (0) 2383 919 333
E-Mail: dood@bio-security.de

 

 

 

 

 

 

 


Jacky
Bio-Security Maskottchen

Unsere technischen Ansprechpartner

Bild Möhring

 

 

 

 

 

Stefan Möhring
Technische Leitung
Bio-Security Management GmbH
Tel.: +49 (0) 2383 919 0
Fax.: +49 (0) 2383 919 333
E-Mail: moehring@bio-security.de

Bild Leska

 

 

 

 

 

Wolfgang Leska
EDV und Telekommunikation
Bio-Security Management GmbH
Tel.: +49 (0) 2383 919 0
Fax.: +49 (0) 2383 919 333
E-Mail: leska@bio-security.de

Bild Pietras

 

 

 

 

 

Dirk Pietras
Technischer Service Mitarbeiter
Bio-Security Management GmbH
Tel.: +49 (0) 2383 919 0
Fax.: +49 (0) 2383 919 333
E-Mail: pietras@bio-security.de